Консультации / Педиатрия

Кортексин

Врач в назначении написала 1мг колоть ежедневно, а в карточке через день как правильно? Ребёнку 3.9 Задержка в речевом развитии.
Добрый день! Будет правильнее уточнить у лечащего врача, конечно, но в таком возрасте назначают ежедневное применение кортексина. также правильнее будет сочетать лечение им с занятиями с логопедом, артикуляционной гимнастикой. Здоровья Вам!