Консультации / Диетология

Похудение

Добрый вечер.Мне 21 год,вешу я 58 кг.Решила худеть.Диеты приносят мало пользы,начала ходить в спорт зал,естественно там узнала о всяких бадах,но отдавать по 5-7тыс за бутылочку с 10 таблетками я не готова.Мне пришел на помощь тренер,который посоветовал просто купить в аптеке что нибудь диуретическое и анорексигенное.В связи с этим у меня вопрос.Можно ли применять эти два вида таблеток одновременно?Если точнее лазикс фуросемид и флуоксетин ланнахер ?
Добрый день! 1. Вы не указали ваш рост, чтобы можно было решить надо ли Вам снижать вес и насколько... 2. БАДы сами по себе сомнительный вариант, а без физ.активности ( Вы не упомянули, что Вы собираетесь делать по этому поводу!) - не дадаут стойкого результата. 3. Фуросемид сделает свое дело - масса тела снизится, но и только. Флуоксетин - серьезный препарат, стоит проконсультироваться у специалиста. Мои пациенты обходятся без данных групп препаратов. 4. Анализ и дальнейшая коррекция привычек и образа жизни даст больше результата! Начните действовать грамотно.