Консультации / Педиатрия

Ребенок вообще ничего не ест только может за день попить воды и всё

Здраствуйте.Скажите пожалуйста такая проблема.Ребёнку 2 года.Как неделю уже не ничего вообще не ест,только пьёт воду,на ночь и утром может сьесть кашу и то молочную из бутылочек.Когда ему даешь кушать он начинает вызывать у себя рвоту.И все выплевывает.Весил 12.700 На сегодняшний день весит 10.900.Худенький,бледненький.Что делать?Переживаю очень сильно?Какие лекарства принимать?Завтра к педиатру
Добрый день! Без обследования никаких лекарств назначать в таком случае нельзя. Врач направит вас на анализы, узи брюшной полости. Возможно, у ребенка недостаточность ферментов или нарушение оттока желчи. здоровья Вам!