Консультации / Педиатрия

Сильная рвота у ребенка

У ребенка 2 день очень сильная рвота аж до по синения, прям выворачивает на изнанку....Ничего не ест и не пьет все сразу выходит наружу. Что это может быть и что сделать, чтобы помочь дочке, ей 2 года.
Добрый день! Это может быть все что угодно: от кишечной инфекции, отравления или повышения уровня ацетона. Нужно срочно обратиться к врачу, обследовать, а пока приступы рвоты снять уколом церукала. С уважением, Екатерина Анатольевна