Консультации / Педиатрия

После рвоты у ребенка Температура и сильное ослабление организма

Ребенку 7 лет девочка, 2 дня назад открылась сильная рвота, все вырвало в настоящее время может только пить подсоленную воду т. К ничего не идет сразу вырывает, держится температура 37. У, ребенка нет сил, ссильное ослабление организма кушать ничего не может. Пожскажите пожалуйста, что можно делать в такой ситувации и употреблять ребенку?
Здравствуйте. Ребенку необходим срочный осмотр врача, так как такое состояние - угрожаемое для жизни!