Консультации / Диетология

Как кушать и не поправится

Я спортсменка, занимаюсь профессионально. У меня есть возможность в этом году попасть в состав сборной, но есть одна проблема - вес. Мой рост 166 см, а вес 53. Мне сказали похудеть до 49, лучше до 46. У меня очень мышечное тело, и вес очень колеблется . За несколько недель мне удалось сбросить от 58, до 53. Я придерживалась правильного питания - кушала часто и по немного, без сладкого и мучного. Когда я начинаю кушать сладкое, вес набирается, очень резко. При этом у меня ежедневные тренировки. В ближайшее время они усилятся. Как правильно питаться, чтоб сбросить вес, и не навредить организму? И самое главное - как после похудения не набрать вес? Очень хочется как пару лет назад кушать и не поправляться. Заранее спасибо
Добрый день! 1. Вы находитесь в фазе активного роста. 2. С любовью к сладкому надо разобраться. Присылайте мне пищевой дневник подробный. 3. Как обстоит дело с менструальным циклом? 4. Какой вид спорта, режим тренировок подробно?