Консультации / Диетология

Хочу набрать вес так как на свой рост очень мало вешу

Здраствуйте. Мне 17 лет и я уже родила год назад. Во время беременности набрала 13 килограмм, но спустя 2 месяца после родов я их сбросила. И вот весною я решила что я имею лишний вес ну точнее хотела просто сбросить живот а получилось наоборот ( весила 51 кг при росте 163) и неделю очень мало ела (чай, иногда тарелка супа и вода, сухарики) и сбросила вес до 46 кг. Теперь хочу набрать, потому что очень не красиво, невозможно ничего одеть так как все большое. Что мне нужно есть? Я учусь и обедать нормально не могу, обычно ем фаст фуд. Помогите пожалуйста, просто даже муж уже говорит что это не красиво.
Добрый день! 1. Волшебства не бывает. 2. Даже постигать гранит науки, можно брать с собой еду на обед. Вам стоит подумать правление варианты перкусов, например, творог в упаковке и фрукт (банан). Вариантов много - надо понять, чтобы было удобно и разнообразно. 3. Начните вести пищевой дневник- подробный отчет вашей жизни, питания и активности. Необходимо увидеть слабые места и их скорректировать! Наслаждайтесь обществом ребенка -они быстро вырастают.