Консультации / Педиатрия

У ребёнка седые волосы

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет,где то в 2 года я у него на голове в одном месте заметила пару седых волос,а теперь их больше и в двух местах,что это может значит?Есть ли повод для беспокойства?
Добрый день! Это может говорить о стрессе либо недостатке некоторых витаминов и минералов в рационе питания. Я бы посоветовала подавать несколько курсов поливитаминов и понаблюдать дальше. С уважением, Екатерина Анатольевна