Консультации / Педиатрия

Седина у ребёнка

Моему ребёнку исполнилось 4 года ,я обнаружила несколько седых волос(. Я в ужасе! Подскажите к кому нужно обращаться и как можно решить это проблему? Ранне мы наблюдались у невропотолога( плохой сон,раздрожительность),поставили диагноз - внутричерепное давление.
Здравствуйте! Обратитесь к детскому дерматологу, пусть он осмотрит малыша и подскажет с кем еще проконсультироваться, если сам не сможет поставить диагноз. С уважением, Бутузова Олеся