Консультации / Неврология

Копчик нерв

Здравствуйте. Моя проблема связана с попой- не могу пройти более 15 метров и не могу стоять более минуты. При ходьбе немеет только правое полупопие и немного спускается по бедру вниз, иногда как будто кипятком опшпарили. А когда стоишь такое ощущение что чтото на копчик сильно давит. Была у терапевта, склоняется к тому что повредила копчик и нерв зажался, думает что из-за стремительных родов и то что ребенок был крупный, родила я полгода назад, травм не было. Терапевт назначил обезболивающие и физиотерапию, к неврологу попаду не раньше чем через две недели, тк нет свободной записи. Обезболивающие помогаю на время, чувствую когда их действие проходит- в копчике аж пульсирует. Онимение при ходьбе так и не проходит уже более двух недель. Что это может быть и как вылечить?
Здравствуйте! Вариантов может быть несколько, Для начала нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, затем принимать решение о лечении. С уважением, доктор Малахов И.Ю.