Консультации / Неврология

копчик

Здравствуйте!После того как я посижу (любое время по продолжительности) не могу встать из-за боли которая отдаёт в копчик .Травм небыло.С чем это может быть связано я не знаю.Скажите насколько это может быть серьёзно ,может где-то нерв защемило?и нужно ли обращаться к хирургу?
ДОбрый вечер, Наталья. Нужно обратиться к невропатологу и затем к физиотерапевту.