Консультации / Неврология

Болит копчик

Добрый день. Мне 35 лет. У меня очень сильно болит копчик. В феврале 2011 года были роды (кесарево), с того времени начались боли. Вышла на работу (работа сидячая), временами просвет, а иной раз даже встать с места не могу из-за очень сильной боли. Превышение ИМТ на 30 кг. Делала томографию, на копчике обнаружили гемангиому. Невролог сказала, что от этого болей быть не может. Сказала, что теперь это будет всю жизнь, при сильных болях пить обезбаливающие препараты. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и надо ли пройти еще какое-нибудь обследование? Я думаю у меня может где-то нерв защемляет? Потому что на последнем месяце беременности очень сильно болел таз, было очень трудно подниматься с кровати. Заранее спасибо.
Добрый день! Сходите к остеопату,они занимаются лечением этой проблемы. С уважением и пожеланием здоровья, доктор Дзампаев А .Т.