Консультации / Неврология

Головные боли

Добрый вечер! У меня вот уж на протяжении 1.5 Лет мучают головные боли. В последнее время были очень сильными. Макушка- ощущение как будто печет! Виски не просто сдавливало, а как будто иголкой колит,да так что и ной раз нога непроизвольно дергалась! Я по этому поводу начала переживать и на фоне этого когда волнуюсь сильно -немели обе руки с тыльной стороны от плеча и по два пальца-мизинец и безымянный! А один раз так кольнуло ,будто сосуд лопнул в голове ( я прям ощутила!), У меня поднялось давление 180на 130! Сделала рег -спазм сосудов! К кому не обращаюсь(терапевт,невролог) всем безразлично и говорят ,что это всд! То ,что ребенок маленький(7 мес)! Но дело в том ,что все это началось до беременности где-то примерно за месяц! Подскажите ,что это может быть и какие анализы сдать. Спасибо!
Здравствуйте! Нужно сделать МРТ головного мозга с сосудами. С уважением, доктор Малахов И.Ю.