Консультации / Хирургия

Рана стопы

Здравствуйте ,я пару дней назад пробил стопу на ноге ,ходил к херургу он мне забинтовал ее ,сказал еще раз приедешь через день ,я приехал ,сказал что рана заживает ,шел домой наступил на камень ,пришел домой и увидел что на бинте точка крови ,,что делать подскажите ,наверное надорвал !
Здравствуйте, обработать водным раствором хлоргекседина и наложить бинтовую повязку. при ухудшении вновь показаться к хирургу. Спасибо за вопрос.