Консультации / Педиатрия

Ребенок испугался собаки

Добрый день! Дочке 7 месяцев, уверенно сидит, лепечет "ма, да, па". Пару дней назад сильно испугалась лая собаки, плакала 15 мин навзрыд... С тех пор ведет себя как обычно, но молчит... Стоит ли предпринимать какие-либо меры или в таком возрасте испуг не может повлиять на развитие? Спит тревожно с рождения, просыпается ночью каждые 3 часа (на гв), днем 20-40 мин каждые два часа. Когда сытая и поспит - улыбается. Заранее спасибо
Добрый день! В данном возрасте испуг ни на что не повлияет, молчание - это временное явления и пройдет само по себе. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна