Консультации / Проктология

Удаление бахромки сургитроном

Удалили анальную бахромку сургитроном. Идут 5-е сутки после операции. Швов не накладывали. Нормально ли что при походе в туалет все еще больно? И нормально ли что до сих пор выделяется кровь? Не очень много. Просто ее немного видно на ватном диске с левомеколем. Обычно кровоточит после ходьбы. Просто читал, что должно перестать течь на 3-4 день. И воможны ли осложнения после этой операции. Спасибо за ответ.
Нет, это не нормально и говорит о необходимости пересмотра объёма проводимого восстановительного лечения.