Консультации / Диетология

Диетология

Здравствуйте! У меня очень странная и очень тяжелая проблема. 3 Года назад похудела очень быстро, за 3 месяца скинула 10 килограмм. Весила 60, потом стала 50. Мой рост 169см. Удалось сохранить результат на 2 года. Прошлым летом решила записаться в тренажерный зал, стала заниматься и урезала свой рацион до потребления 1000 ккалл в день. Я стала замечать, что не только мне не удалось похудеть еще, так я еще набрала 2 лишних килограмма! Потом пол года питалась вообще на 700 ккал. Позже, я прочитала статью о замедлении метаболизма вследствие сторогих диет, начала налаживать питание, наладила, но набрала 3 килограмма. Сейчас я могу кушать чуть ли не на 3000 ккал и не поправляться, сейчас мой вес 58, но дело в том, что он уже год не сдвигается с мертвой точки, я перепробовала все на свете, и сидела на правильном питании с небольшим дефицитом ккалорий, и пробовала белковые диеты., И устраивала загрузочные и разгрузочные дни, но все безрезультатно. Вес даже на 500 гр не сдвигается. Я много прочитала статей о разгоне метадолизма, о том. Что надо пить много воды, есть белок, высыпаться и всего этого придерживаюсь. Я слышала о эффекте плато, но оно не длится обычно больше месяца. А у меня уже год такаяя беда. Ходила к эндокринологу, все в порядке. Помогите пожалуйста, я очень хочу скинуть хотя бы 3 несчастных килограмма. Заранее спасибо.
Добрый день! Главное, чтобы эти 3 кг не стали навязчивой идеей. Присылайте пищевой дневник (подробный) с физ.активностью - 2 недели. Надо смотреть!