Консультации / Гастроэнтерология

Киста печени у годовалого ребёнка

Здравствуйте. В два месяца на узи була обнаружена киста правой доли печени 0,7*0,6. Сейчас дочери год, киста без отрицательной динамики. Педиатр говорит, что делать с этим ничего не надо, но меня не покидает тревога. К кому можно обратиться за консультацией? Заранее спасибо.
День добрый! С таким диагнозом рекомендую наблюдаться у гастроэнтеролога и хирурга. Действительно показан УЗИ контроль за размерами кисты. Здоровья вашему ребеночку!