Консультации / Онкология

рак БДС

Добрый день. Маме 73 года, год назад прооперированна по поводу рака БДС, в СООКД, проведена гастропанкреатодуоденальная резекция. Год после операции с положительной динамикой. Сейчас появилась желтуха, биллирубин 55, на УЗИ печень, л/у не увеличены, свободной жидкости нет. У врачей УЗИ сомнения по поводу анастомоза ( отек? + ткань?). Подскажите пожалуйста, на что можно подумать? наша тактика. Заранее спасибо.
Ирина, к сожалению на УЗИ не всегда видно какую-то патологию. Для оценки состояния необходимо выполнить КТ органов брюшной полости, а иногда и МРТ.