Консультации / Неврология

Головная боль с последующей рвотой у ребенка 3х лет

Добрый день! Уважаемый сергей владимирович! Ребенку 3 года, примерно 3 месяца назад у него начались головные боли с последующей рвотой, циклично по вечерам, после рвоты ребенок чувствовал облегчение. Мы обратились к врачу, затем проходили лечение в больнице, обследовались мрт, патологий не выявлено. Офтальмолог установил застой глазного дна. Проходим курс лечения винопацетин, мексидол, диакарп, панонгин (3 через 1 - 1,5 мес.). Диагноз врачей менялся сначала диагноз объемный процесс, а выписались цереброваскулярная недостаточность, затем еще несколько различных диагнозов, но причина болезни не установлена, как и сам диагноз. Сейчас дома принимаем вышеуказанные препараты, сначала динамика к улучшению наблюдалась, однако , головная боль повторилась с последующей рвотой. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? У врачей мнения расходятся, причина заболевания не установлена. Очень прошу вас помочь, проконсультируйте, пожалуйста, продолжать лечение, а может обратится в клинику, в которой нам смогут помочь. Мы проживаем в г. Ульяновске. Заранее большое вам спасибо. Прошу ответить на мой вопрос, помогите маленькому человечку.
В первую очередь, стоит подумать об этом - http://nervos.ru/migren-1/ Приезжайте ко мне на консультацию - http://www.nervos.ru/kontakt/