Консультации / Педиатрия

Неделю сопли кашель

С прошлой субботы, как погуляли не проходят сопли - густые белые, нос промываем аквалором, дышим атровентом, капаем поочередно називин, изофру, димедрол с фурацилином, не помогает!!! Со вторника появился мокрый кашель - давала амбробене. В среду педиатр хрипов не услышал, назначил виферон, пектусин и эриспал, ингалипт для горла и сироп алтея, бады. Ребенку 1г9мес. Не помогает, кашель и ночью, нос не дышит!!!! Что дальше делать? Температуры нет.
Здравствуйте! Покажитесь ЛОРу, нужно исключить этмоидит, а так же промывайте нос как можно чаще, пока не избавитесь от насморка, у ребенка будет продолжаться кашель. Муколитики можно продолжать, они помогают разжижить слизь в носу, так она будет легче выводиться. Пока не контактируйте ни с кем, не гуляйте. Дома обязательно проветривайте, увлажняйте воздух. Ингаляции делайте за пару часов до сна, чтобы во сне не было кашля. Будут еще вопросы, пишите!