Консультации / Отоларингология

Запах в носу

Добрый день!Меня неделю назад положили в больницу с фронтитом и двухсторонним гайморитом.Уже за 2 дня до выписки гной не выходил.Ничего не болело.Врач сказал что повторный снимок капитальный.Все чисто.Я уже дома второй день и у меня немного болит лоб и вески и когда наклоняюсь чувствую в носу запах гнили.Хотя когда с трубками ходила лоб не болел.Скажите что это и почему так?Заранее спасибо!
Возможно, околоносовые пазухи очистились не все. Видимо, противовоспалительное лечение необходимо продолжить.