Консультации / Урология

Фимоз 1 степени или так и должно быть

Здравствуйте, я парень,мне 20 лет. Уже несколько лет не могу понять есть у меня фимоз или нет. При первом половом контакте, без презерватива, не мог добиться эякуляции, было чувство, как будто что-то передавливает половой член ниже головки. На утро обнаружил на крайней плоти "синяк"(кровоподтёк) в том месте где идёт уздечка. Когда исполнилось 19 лет решил пойти к врачу. Сделали операцию по удлинению уздечки и сразу же выступил баланопостит. После того как пролечился было ещё несколько половых актов, эякуляция происходит, но бывает очень на долго затягивается половой акт(час-полтора). Головка в любом состоянии обнажается. Есть небольшое ощущение, что что-то сдавливает половой член. При мастурбации с закрытой головкой эякуляция происходит быстро, с открытой - долго, и требуется большая интенсивность. Можно как-то в домашних условиях это исправить? И можно ли заниматься сексом с закрытой головкой?
Вы не сможете заниматься с закрытой головкой, она так или иначе откроется. Нарушение времени эякуляции по видимому все-таки связан с той травмой уздечки. Посетите уролога или сексолога для очной консультации.