Консультации / Урология

Боль после обрезания

Здравствуйте доктор. Мне 17 лет. У меня был фимоз, довольна тяжелая степень, головку не мог никаким путем оголить. Мне сделали вчера полуобрезание ( по моей просьбе), вкололи много наркоза в ствол члена, сейчас член синий опухший, надеюсь что это пройдет. После обрезания мой член опрыскали антисептиком, обмотали член бинтами и отправили домой. Бинты менять сказали нужно каждый день, дали еще обезболивающего с собой. Но дело в том, что я головку свою толком то и не видел, а сейчас она оголенная под бинтами, и каждое прикосновение к ней, это адская просто боль, невыносимая. Повязки которые прлипают к крови высохшей отодрать ну просто нереально больно, слезы из глаз. Врач сказал, что это первые дни так будет, потом пройдет. Сказал делать ванночки с чаем ромашки, прикладывать холодное к этому месту и покой. Но как только доходит до смены бинта, это ад просто. Хотел у вас спросить, это пройдет и сколько мне приблизительно с этим еще мучаться. Просто у меня непростой случай, у меня головка 17 лет не открывалась.... Заранее благодарю за ответ
Купите или приготовьте теплый раствор фурациллина, ( из расчета 1 табл фурациллина ,залить примерно 500- мл кипятком, дать остыть) и подержите в этом растворе п/ч до тех пор пока обмякнут бинты и развяжите их. А так, по всем вопросам вы должны консультироваться у тех докторов которые вас оперировали.