Консультации / Педиатрия

Нимисил

Заболела ангиной, к вечеру температура 39.5, Врач назначил нимисил, мой малыш на груди, нам 1.6 Как нам быть ведь в натации противопоказания кормление грудью.Я один раз выпила что то может быть малышу?
Здравствуйте! один раз еще не очень катастрофичен, но. если Вы планируете продолжение терапии, а это делать необходимо, то на время лечения малыша все-таки рекомендуется перевести на смесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся