Консультации / Стоматология

Можно ли сохранить зуб при удалении сломанный иглы

Здравствуйте, 2 года назад в стома.клинике (бесплатной) мне удалили нерв 6 зуба (причем она долга мучалась, говорила у вас очень узкий канал), после этого он меня практически не беспокоил, так поболит и перестанет, но спустя 2 года боль не переставала. Я обратилась в другую клинику (бесплатную), где мне на этом зубе удалили пломбу и отправили на снимок, и на снимке увидели обломки иглы. Можно ли удалить обломки сохранив зуб. Каковы шансы. И стоит ли прийти с претензией к тому врачу который удалил нерв 2 года назад оставив там иглу. Потому что у меня нет таких средств чтобы обратится в частную клинику. Что вы мне посоветуете
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Есть большие сомнения, что удастся извлечь обломки иглы. Обычно технически это невозможно и зуб в результате спасти не удается, в долгосрочной перспективе. К сожалению это так, но попытаться можно. Удачного лечения! Лопатин.