Консультации / Гастроэнтерология

По кишечнику.

Добрый день! мне 50 лет Ж пузирь удалён 2 года назад . Но проблема в другом мне мучает жидкий стул и постоянная диарея с 20 лет. иногда пропадает жидкий стул иногда опять начинаетя.ппропил все виды лекарствы. Бурчание и газоспускание не пропало , скажите что делать
Добрый день! Посетить гастроэнтеролога и обследоваться. Необходимо исключать билиарный панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью и иные состояния.