Консультации / Хирургия

Детская члх

Здравствуйте моему сыну пять лет .Родился с потологиями диагноз гемифациальная микросомия слева макростомия справа предушные дивертикулы слева и справа и щечной области.Наблюдались в рдкб г. Уфа 1,03,2012 года под эндотрахеальным наркозом проведена пластика угла рта слева. Швы разошлись полностью. Затем 12,03,2012 под в/в наркозом проведено наложение вторичных швов . Первые три шва разошлись опять. После этого нам сняли инвалидность . Вот уже три года . Но ребенок жалуется на слюнотечение ,боли внутри рта (шрама) можем ли мы расчитывать на инвалидность . Т.К я считаю что нам не должны были ее снимать.
Здравствуйте. Это решение принимается территориальными органами.