Не получается скинуть набранные кг

анонимно, женщина, 37 лет
Здравствуйте , доктор! Хочу чтобы, помогли мне разобраться почему не удается скинуть лишние 6 кг. Я набрала их за полгода примерно.Мне 37 лет, рост 1.75 Вес 65-66, но хоть имтнормальный мне некомфортно в данном весе раньше я весила 60-59 и более лучше себя ощущала и нравилась себе. Частично набор веса связываю с тем ,что купили машину и много езжу, меньше хожу пешком. Очень луюлю сладкое ,бывают срывы у меня. Утром ем творог или овсянку на воде.Потом на работе чай с салатом. В обед уже дома какое -нибудь второе ,чай с вкучняшками и на ужин тоже чай ,иногда с печеньем ,иногда просто кефир.Пробовала творожную диету хорошо уходят 1,5 кг и потоом также легко возвращаются и еще в добавок начинает болеть желудок.Вообщем посоветуйте , как мне прийти в свою норму и больше на толстеть? Спасибо.

Отвечает Дианова Нурия
врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, врач-диетолог
Добрый день! 1. Общие принципы правильного питания известны многим, но для того, чтобы они прижились, необходимо их интегрирован в каждый конкретный случай. Присылайте пищевой дневник - надо увидеть ошибки, и начать улучшать ваши привычки. Всегда есть альтернатива, надо только озадачиться этим!