Консультации / Гинекология

Определение овуляции

Здравствуйте! Подскажите,узнайте мой день овуляции. Я на Диане-35. Месячные по 5 дней,через 28-30 дней. Проблем по гинекологии нет. Знаю,что измерение базальной температуры смысла нет. Но мерила и узнала,что до 12 дня температура 36.3-36.5. Потом на 13 день-36.9. И потом опять снижается. Что это? Спасибо.
Здравствуйте! Пока Вы будете принимать пролтивозачаточные гормональные препараты овуляции не будет, т.к. они блокируют овуляцию,