Консультации / Терапия

Вопрос по узи на определение овуляции

посоветовали сделать узи 3 раза, чтоб понять, есть ли овуляция и как развивается яйцеклетка. не могу выбрать клинику. можно ли сделать в 2 клиниках одновременно? получиться что не три раза , а 6 раз. не вредно ли будет столько делать узи? и одно и тоже 2 раза подряд.
Это не очень мудро, делать по два раза одновременно в двух клиниках. Если не можете выбрать, делайте по одному разу в разных клиниках. Один цикл в одной, другой цикл - в другой. Потом по результатам выберете.