Консультации / Стоматология

Желтая жидкость с носа

Здравствуйте! Вчера мне почистили каналы в зубе сверху. Потом при наклоне головы потекла всетло-желтая жидкость,иногда она чуть липкая и есть разводы на салфетке. Никогда проблем с носом не было,насиорк крайне редко. Подскажите,что это может быть? Виноват ли стоматолог?
Здравствуйте! Корни леченного зуба находятся в гайморовой пазухе. Врач поставил лекарство, но т.к. корни в гайморовой пазухе, лекарство вытекает через каналы в гайморову пазуху, а потом соответственно через нос. Вины врача в этом нет, это Ваша анатомическая особенность. Такое встречается у большого количества людей.