Консультации / Стоматология

После чистки каналов и сверления течет из носа желтая жидкость

пришла к врачу она сверлила и почистила каналы.хотела запломбировать но не стала сказала что один канал не просох и ватка постоянно мокнет.назначила полоскать содовым расствором и отправила домой с дыркой.вечером при наклоне из правой ноздри потекла желтая ,липкая жидкость.я очень испугалась.подскажите пожалуйста из за чего это может быть?и что это вообще происходит?
Добрый день! Корни данного зуба находятся в гайморовой пазухе, при лечении канала врач, возможна, вышла, за верхушку корня. Скорее всего имеет место воспалительный процесс в гайморовой пазухе. Необходимо детальное обследование, начать нужно с рентгенографии.