Консультации / Гинекология

Рези и температура после лапароскопии яичников

Здравствуйте! 6 Дней назад при помощи лапароскопии мне удалили эндометриоидную кисту яичника, очаги эндометриоза, спайки. По всем признакам на третий день после операции внепланово началась менструация (характерные боли в животе, кровотечение) и уже закончилась (для меня 3 дня менструации -норма). Но сейчас держится 37-37.2 С, и жуткие рези в животе, когда хожу в туалет по-большому. Скажите, подалуйста, есть ли повод обратиться к моему оперирующему врачу или все вышеописанное-норма после операции?
Добрый день. Нет, такая резкая боль не характерна для послеоперационного периода.Как можно скорее обратитесь к лечащему врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «Рези и температура после лапароскопии яичников» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.