Консультации / Педиатрия

Лаферобион 3000000 в 11 мес в нос

Добрый день! Диане 11 мес. У нас красное горло,педиатр прописал вокару и лаферобион в нос. У меня есть лаферобион 3000000 ед, можно ли его развести и капать в нашем возрасте, либо это сильная дозировка? Спасибо
Здравствуйте! я за то, чтобы использовать у таких маленьких детей препарат Виферон в виде свечей. Он блокирует размножение вирусов и восстанавливает собственный иммунитет ребенка--так организму проще справиться с болезнью. горло можно орошать мирамистином, тантум верде, так же давать ребенку теплый ромашковый чай. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся