Консультации / Отоларингология

Пропал слух

Несколько недель назад, после моря, у меня немного заложило уши. Никаких болевых ощущений небыло. Я сходил к общему врачу в нашей ЦРБ, т-к ЛОРа у нас нет, она сказала капать нос и лечить простуду, мол, побочка от насморка. Ну я чо, капал нос, пил мукалтин и вроде как всё налаживалось. В субботу я немного поспал на сквозняке, и под утро проснулся с острой болью в ушах. Болело шопипец, так что я закинулся кетановом, сбил температуру аспирином. В аптеке мне посоветовали "ауридексан", я его закапывал, болевые ощущения вроде как прошли, но после каждого закапывания я слышал всё хуже и хуже. Сейчас вообще почти ничего не слышу. Прододжть капать?
Возможно, врач должен вымыть из уха слущенный эпидермис и серные массы. После этого слух восстановится.