Консультации / Отоларингология

В феврале м-це начался шум в ухе и пропал слух

В феврале м-це начался шум в ухе и пропал слух. В госпитале Вишневского были назначены капельницы Трентал, пироксикам, принимала Тавегил. Все восстановилось. Два дня назад, после бассейна, принимала контрастный душ, и от холодной воды потянуло шею и начало фонить в другом ухе. Что делать. Так переживаю, чтобы не было как в прошлый раз.
Срочно к врачу, делать аудиограмму и никаких контрастных душей. Скорее всего возник сосудистый спазм.