Консультации / Отоларингология

Пропал слух у ребенка

Сыну 3 года - частично пропал слух, была температура и боль в ушах. Были у лора и он поставил диагноз: отит среднего уха. Пьём антибиотик Аугментин и в уши капаем Отирелакс. Прошло уже пять дней - боль и темперетура прошла, но слух не восстановился. Как долго он восстанавливается? Может ли вообще пропасть?
Уважаемая Екатерина! Слух может восстанавливаться до 3-х недель, после этого необходимо обратиться к врачу