Консультации / Терапия

Головная боль от перехлаждения

Ходил в баню, обливался холодной водой, преимущественно на голову. Я так делаю часто, но в этот раз я был не трезвый и перестарался. Лил воду холодную преимущественно на голову, а потом на всё тело. На следующий день начала жутко болеть голова. Поднялась температура под 38.6. Это было в выходные. Теперь температуры нет. Но голова все еще болит. Здоровье само придет в норму? Или все же обязательно идти к врачу? И что я мог застудить если такие боли у меня присутствуют? Заранее благодарю за ответ.
Доброго времени суток! Настоятельно рекомендую обратиться за консультацией к неврологу.