Консультации / Терапия

Орви

Здравствуйте, опишу суть, помню как стало плохо прям сразу, ломота в теле и мышцах к вечеру 37,8 температура, на след день скаканула до 39, на след день колебалась от 36,8-37,5, на след день стала 36,6 и ещё один день было все также прекрасно температура в норме, хочу отметить что когда ещё заболел ни соплей, ни кашля, даже горло не болит, но вдруг на 6 день просыпаюсь и чувствую горю итог 38,3!!! Врач говорит орви, хотел спросить сегодня вот седьмой день получается вообще болезни два из них безтемпературные это нормально? Или можно сказать что это второй наплыв орви? Сегодня сдал оак, мочу,кал, биохимию, к врачу 31. Подскажите пожалуйста стоит чего опасаться? Искать где? Кашля соплей и горло все также не болит...
Антон, доброго времени суток, внимание врача должно быть направлено на почки. С большой долей уверенности могу сказать, что в моче у вас окажутся лейкоциты в большом количестве, что укажет на обострение пиелонефрита,в латентной форме (когда нет боли в поясничной области и какого-либо нарушения мочеиспускания).
Проблем с мочеиспусканием нету, сегодня весь день температура 36,7-37,3 даже к вечеру не поднялась, никаких болей в пояснице нету. Спасибо за ваш ответ, но куда смотреть теперь когда нету тех симптомов которые вы предположили?
Антон, в анализ мочи!!! Я и говорила, что ни боли, ни изменений со стороны мочеиспускания при латентном пиелонефрите быть не может.