Консультации / Педиатрия

Раздражение у ребенка

Добрый вечер.Сегодня в аптеке посоветовали купить средство педикулен,лосьон.Написан что от 5 лет,но ребенку 3 года.Сказали просто поддержать поменьше по времени и все.Ребенок не выдержал и 3 минут.В итоге у ребенка вся спина красная.Чем лучше помазать спину,чтоб снять раздражение?
Здравствуйте! Срочно надо показать ребенка доктору--это может быть аллергия или ожог. Сами понимаете, лечение в этих случаях разное. Снять раздражение,к ак правило, помогает колд крем авене или бепантен