Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка

Ребенку 1,5 месяцев. Пару дней назад вырвал вечером и ночью. Спит днем он где-то 4-4,5 часа. Покормила я его в 7:30,потом перекусы до беды,а в обед он лег спать и проснулся пол пятого вечера,я его покормила кашой манной,ъл довольно много. Через два часа попросил кушать,пюре с мясом ему дала,поел чуть-чуть. И где-то через минут 20 вырвал. В начале десятого я его пормила кашой. Ночью в два часа проснулся попросил покушать,я ему дала снежок (кефир). А еще через два-три часа он опять попросил кушать, а наутро я увидела,что он вырвал. Сегодня с утра в часов шесть утра дала ему снежок и в девять утра начала кормить кашой,он капризничал,но кушал,но в итоге вырвал. И в обед его покормила супчиком съел все и пока нормально. Подскажите пожалуйста из-за чего может быть рвота?
Добрый день! Какой же возраст ребенка, 1.5 года, вероятно? Нужно показать ребенка врачу, рвота -симптом заболевания. С уважением, Климова Ю.А.