Консультации / Педиатрия

Бессонница

Здравствуйте! Я мама детей двойняшек 1,5 года и меня стала мучать бессонница, детки засыпают и надо ложится спать, а я не могу лежу и не засыпаю. Потом если усну детки плачут просыпаются. Снова у меня сон пропадает. Пью снотворное донормил не помогает, у меня уже стресс что плохо сплю. Днем хожу разбитая. Как наладить сон?
Добрый день! Для более естественного нормализования сна будет правильно применить магне в6 + таблетки валерьяны. Также невролог может посоветовать фенибут, но это средство будет правильным согласовывать с врачом. Здоровья Вам!