Консультации / Фитнес

Мышцы в тонусе

Хорошо похудела после экзаменов,нравлюсь себе в весе 46 кг,хотя до этого весила 53 и выглядела не лучшим образом. Я маленького роста, спортивного телосложения,но меня немного волнует небольшое кол-во целлюлита на ногах. Я не могу сказать,что состояние критическое,просто хочется привести ноги в порядок,сделать их более упругими и подтянутыми. Посоветуйте пожалуйста правильную программу тренировок.
Здравствуйте! Лучше всего - записаться в тренажерный зал и начать систематические тренировки на все группы мышц. В домашних условиях - намного сложнее. Купите 2 разборные гантели по 10 кг и начните тренировки только для ног - приседания с гантелями в руках, причедания в ножницах, приседания на одной ноге, подъем на носки с гантелями, становые тяги на прямых ногах. Сначала с легким весом, цель - 10 повторений с весом, чтобы было очень тяжело. Удачи!