Консультации / Хирургия

Боли после лапароскопии желчного пузыря

Здравствуйте! 25 Дней назад мне сделали плановую холецистэктомию лапароскопическим методом.Первые дни дома чувствовала себя неплохо, а вот уже 10 дней чувствую боли в правом подреберье.Стул в норме.Диету соблюдаю строго.Ем 5-6 раз в день.При выписке из больницы анализы крови и мочи были хорошие.После приема пищи принимаю аллохол.Но симптомы все те же,что и до операции: боль в желудке,боль в правом подреберье.Кроме того,до сих пор полностью не зажила рана в пупке.Чуть –чуть серозное содержимое.Вынуждена принимать дюспаталин ежедневно.Что делать?
Здравствуйте. Если в течение 2-3 недель боль не пройдет, значит надо повторно сдать анализы, пройти УЗИ, ФГДС. Дальше по ситуации. Здоровья Вам.