Консультации / Диетология

Похудение на грудном вскармливании

Здравствуйте. У меня 7-ми месячный ребенок и он на грудном вскармливании,к слову планирую кормить его до года. Моя проблема в том,что организм неохотно отдает, набранные за беременность, 25 кг. Мне советуют порошок для похудения еd. Не могли бы вы проконсультировать меня по составу. Не вредно ли это для ребенка. Слышала,что такое количество протеина не благоприятно для малыша. Состав еd: белки сои, белки гороха, идентичные натуральным ароматизаторы, мальтодекстрин,растительное масло (масло сои,сироп декстрозы,казеинат,ароматизатор натуральный), цитрат калия 3-х замещенный, крахмал. Орто-фосфат кальция 3-х замещенный, овощи в различных пропорциях (картофель,брокколи,лук-порей), инулин цикория,загустители (камедь целлюлозы,камедь тары), соль,карбонат магния,специи (чеснок,петрушка,куркума), витамины ( рр, с, е, а, в 5 ,d 3,в 6,в 1,в 2,в 9,биотин, в12) , ацерола malpighia glabra l. (149 Мг/100 г), сульфат железа,цитрат цинка,королевское желе (31 мг/100 г), глюконат марганца,сульфат меди,комплекс ферментов,йодистый калий,селенит натрия. Будьте любезны,проконсультируйте пожалуйста. В этой структуре уверяют,что продукт безопасен и его применяют как беременные,так и кормящие. Спасибо
Добрый день! 1. Если говорить об этом питании: дело не в протеине (не так уж его много) , дело в многокомпонентности продукта! Кроме того, я всегда ищу доказательства эффективности. Для этого производитель, который смело заявляет о беременных, должен был это зафиксировать при проведении какой-то работы по безопасности и эффективности при использовании у этой группы пациентов. Спрашивайте эти отчеты, и какие мед.учреждения помогали это фиксировать. Если все будет утвердительно , тогда может стоит. Многокомпонентности опасна развитием аллергии - и Вы не узнаете на что именно! Наслаждайтесь материнством - будьте активны! Только диета не поможет. Считаем шаги, ведем дневник.