Консультации / Стоматология

Пломбы

После 2 недель как мне установили пломбу появился появился странный привкус химии при зевании чего либо и длится на протяжении месяца или даже двух нормально ли это ?
Здравствуйте!Нет,это не нормально.После постановки качественной пломбы,вкусовые ощущения не меняются.Обратитесь к своему лечащему врачу на осмотр.Будьте здоровы!