Консультации / Педиатрия

Мозоль на языке

Доброго всем времени суток,моей доне 2 года..Она сосет бутылку до сих перед сном..В основном молоко..Но вот 2 дня ничего кроме молока вообще не пьет..Из кружки умеет и кушает все сама..Но вот злосчастную бутылку никак не могу отучить и выкидывала но она такие ужасные истерики закатывает до рвоты и до приступов температуры-так орет! И вот в связи с последними двумя днями сосет одну бутылку-сок чай морс все что угодно но в бутылке! И сегодня заметила молочница на языке вглубь..И мозоль сбоку на языке..Ничего не дает даже посмотреть..Вобщем чем обработать половую полость подскажите?
Добрый день! Мозоль и молочницу можно помазать холисалом, а от бутылочки пора отказываться, однозначно. Попробуйте сперва заменить ее на поильник, объясните, что теперь это бутылочка, а там и отвыкнуть будет проще. С уважением, Екатерина Анатольевна