Консультации / Стоматология

Болит язык сбоку

3 месяца назад откололся зуб, 2 недели не могла попасть к стоматологу и когда было уже невыносимо больно язык мне поставили новую пломбу, но боль не прошла. Полоскание ромашкой даёт временный эффект, сбоку языка как будто белая мозоль. Нахожусь на 3 месяце беременности и не знаю чем лечить.
Забыла фото прикрепить. К стоматологу ходила 2 раза и оба раза она полировала зуб, но все бесполезно. Может его удалить уже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пришлите фото зубного ряда
Высылаю фото зубного ряда
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по фото есть основания предполагать что остался травмирующий фактор со стороны язычных бугров зуба 37. Необходимо провести пришлифовку и замену пломбы.