Консультации / Лекарственные препараты

Препарат Цинктерал

Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться.Дело в том что по работе мне нужно было пройти тест на наркотики на 10 компонентов через мочу. Наркотики не употребляю и не употреблял, но тест не прошёл...В заключении врач написал так "установлено наличие вещества из группы трициклические антидепрессанты" я пояснил врачу,что до анализов мочи я принимал месяц (пропил 55 таблеток) препарат цинктерал, о котором прочёл в интернете и я принимал его по собственной инициативе,а не по рекомендациям врачей. Врач-нарколог, принимавший мои анализы сказал попробуйте пройти тест повторно через 10 дней! Я хочу узнать может ли такой вполне безобидный препарат как цинктерал так неготивно повлиять на анализ? И если не сложно через какое время какие либо компоненты данного препарата не будут обнаруживаться в моче, достаточно ли 10 дней? Сейчас я естественно прекратил приём данного препарата. Если ответ на вопрос вы не знаете-не могли бы вы хотя бы подсказать к какому врачу можно обратиться с этим вопросом. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день!Цинктерал не имеет отношения к результатам теста. Возможно, результат просто ошибочный. Подождите 10 дней и пройдите тест снова, за это время организм полностью очистится даже от остатков цинктерала. Здоровья Вам!